Zinn Hub
0
Keranjang Anda
0
⭐ Alternatif OutreachMama

Mencari Alternatif OutreachMama?

Compare link building services and find the right fit. Zinn Hub® offers verified providers, transparent upfront pricing, and secure buyer protection on every order.

Jelajahi Layanan Pembangunan Tautan Terverifikasi →

Membandingkan Platform Pembuatan Tautan

OutreachMama (outreachmama.com) adalah agensi pembangunan tautan terkelola dan jangkauan blogger yang didirikan pada 2016, berbasis di San Francisco. Perusahaan ini menyediakan pembangunan tautan layanan penuh untuk 300+ perusahaan dan agensi di seluruh dunia, dengan hubungan di 700+ blog dan outlet media serta jaringan terverifikasi 10,000+ situs web mitra. Lebih dari 65% pelanggan mereka adalah agensi yang menggunakan pelaporan label putih.

Tim internal OutreachMama menangani seluruh alur — pencarian prospek, pembuatan konten, penjangkauan, pitching, dan penempatan. Semua paket mencakup tautan otoritas DR40+, lalu lintas organik terverifikasi, konten yang ditulis secara asli, dan pembaruan dua mingguan. Dengan jaminan penggantian tautan 1 tahun dan jaminan uang kembali, mereka menawarkan perlindungan yang kuat. Namun, harga yang tidak transparan, kualitas yang tidak konsisten, dan model yang hanya dikelola membuat banyak orang mencari alternatif.

Ratusan

Penyedia Terverifikasi

100%

Pembayaran Aman

4.9★

Peringkat Rata-rata

100+

Metode Pembayaran

Mengapa Orang Mencari Alternatif OutreachMama

OutreachMama adalah layanan terkelola yang memiliki reputasi baik, tetapi beberapa faktor mendorong pengguna untuk mencari alternatif untuk kampanye pembangunan tautan mereka.

💰

Harga Tidak Transparan

Harga tidak ditampilkan secara publik — Anda perlu meminta penawaran atau mengakses dasbor. Sulit membandingkan biaya sebelum berkomitmen pada layanan.

📊

Kualitas Tidak Konsisten

Ulasan independen mencatat inkonsistensi di seluruh penempatan. Satu pengulas menerima dua tautan yang sangat baik dan satu yang jauh dari singkat dari pesanan yang sama.

🎯

Fokus Otoritas Rendah

OutreachMama berspesialisasi dalam tautan otoritas rendah untuk niche persaingan rendah. Bisnis di pasar yang sangat kompetitif mungkin memerlukan penempatan tingkat yang lebih tinggi.

✍️

Kontrol Konten Terbatas

Menyediakan konten Anda sendiri tidak mengurangi harga dan dapat memperlambat proses. Kontrol terbatas atas kualitas dan panjang posting tamu.

🔍

Beberapa Ulasan Terverifikasi

Ulasan publik terverifikasi terbatas dibandingkan dengan platform yang lebih besar. Evaluasi bergantung pada studi kasus dan testimoni agensi daripada umpan balik pengguna yang luas.

📋

Model Hanya Terkelola

Layanan yang dikelola sepenuhnya — tidak ada penjelajahan mandiri jaringan penerbit mereka. Jika Anda lebih suka memilih situs tertentu sendiri, pendekatan ini membatasi.

Apakah OutreachMama Bagus untuk Pembangunan Tautan?

OutreachMama memiliki reputasi yang solid sebagai agensi pembangunan tautan terkelola. Hubungan penerbit 700+ mereka, penulis asli bahasa Inggris internal, dan pelaporan label putih menjadikan mereka kuat untuk agensi. Garansi penggantian tautan 1 tahun dan garansi uang kembali memberikan kepercayaan diri. Mereka sangat cocok untuk UKM dan bisnis e-commerce di niche persaingan rendah yang membangun fondasi backlink pertama mereka.

Namun, harga yang tidak transparan (~$300–$900+ per paket), kualitas yang tidak konsisten, dan model yang hanya dikelola tidak cocok untuk semua orang. Bagi pembeli yang menginginkan penjelajahan mandiri, harga di muka, dan pilihan layanan yang lebih luas, pasar seperti Zinn Hub menyediakan pendekatan yang secara fundamental berbeda untuk pengadaan pembangunan tautan.

Zinn Hub vs Perbandingan OutreachMama

Tampilan transparan tentang bagaimana kedua platform membandingkan.

FiturZinn HubOutreachMama
Model Platform✓ Pasar terbuka — jelajahi penyedia~ Layanan agensi terkelola
Transparansi Harga✓ Penetapan harga yang ditetapkan penyedia di mukaBerbasis kutipan, bukan publik
Pilihan Penyedia✓ Jelajahi dan pilih langsung~ Agensi memilih (Anda menyetujui)
Jaringan Penerbit~ Jaringan terverifikasi yang berkembang✓ 700+ hubungan, 10K+ situs
Pembuatan Konten✓ Penyedia penulisan konten tersedia✓ Penulis asli bahasa Inggris internal
Label Putih~ Penyedia dapat menawarkan✓ Label putih penuh, 65%+ klien agensi
Jaminan Tautan✓ Perlindungan pembeli + penyelesaian sengketa✓ Penggantian 1 tahun + uang kembali
Layanan Tersedia✓ Tautan, SEO, konten, pengembangan web, pemasaran✓ Posting tamu, jangkauan, pengeditan niche, PR
Kontrak✓ Tanpa kontrak — per pesanan~ Pesanan tunggal + paket bulanan
Pembayaran Kripto✓ 200+ mata uang kriptoTidak tersedia

Cara Kerja Zinn Hub

Jika Anda mempertimbangkan Zinn Hub sebagai alternatif OutreachMama, berikut cara kerjanya. Tidak seperti model agensi terkelola OutreachMama, Zinn Hub memungkinkan Anda menelusuri dan memilih penyedia secara langsung dengan harga transparan di muka.

1

Telusuri Layanan

Cari penyedia pembangunan tautan terverifikasi. Lihat metrik, portofolio, ulasan, dan harga di muka.

2

Bandingkan & Kirim Pesan

Bandingkan penyedia secara langsung. Kirim pesan kepada penjual untuk mendiskusikan kebutuhan Anda sebelum berkomitmen.

3

Pesan dengan Perlindungan

Tempatkan pesanan Anda dengan perlindungan pembayaran yang aman. Pembayaran ditahan dengan aman sampai Anda menyetujui pengiriman.

4

Setujui & Tinjau

Tinjau pekerjaan yang telah dikirimkan, minta revisi jika diperlukan, lalu setujui untuk melepaskan pembayaran.

Siapa yang Harus Menggunakan Setiap Platform?

✓ Pertimbangkan Zinn Hub Jika Anda Ingin:

  • Jelajahi dan pilih penyedia sendiri
  • Harga transparan di muka — tidak perlu penawaran
  • Layanan di luar pembangunan tautan (SEO, konten, pengembangan web)
  • Perlindungan pembeli bawaan dengan penahanan pembayaran yang aman
  • Tidak ada kontrak atau komitmen minimum
  • Opsi pembayaran mata uang kripto (200+ koin)

⚡ Pertimbangkan OutreachMama Jika Anda Ingin:

  • Dikelola sepenuhnya — tidak diperlukan pekerjaan langsung
  • Penulis konten asli berbahasa Inggris in-house
  • Pelaporan label putih digunakan oleh 65%+ klien agensi
  • Garansi penggantian tautan 1 tahun + uang kembali
  • Manajer akun khusus dan pembaruan dua mingguan
  • 700+ hubungan penerbit, 10K+ situs yang telah diverifikasi

Alternatif OutreachMama untuk Guest Posts

OutreachMama menangani seluruh alur posting tamu termasuk konten, jangkauan, dan penempatan di seluruh jaringan terverifikasi mereka yang berjumlah 10,000+. Di Zinn Hub, jelajahi penyedia posting tamu terverifikasi dengan harga di muka, portofolio, dan perlindungan pembeli di setiap pesanan.

Alternatif OutreachMama untuk Jangkauan Blogger

Layanan jangkauan blogger OutreachMama mencapai 1,000 target setiap bulan dengan penawaran yang dipersonalisasi. Penyedia Zinn Hub menawarkan jangkauan blogger dengan harga transparan dan komunikasi langsung sepanjang kampanye Anda.

Telusuri Layanan Pembangunan Tautan

Temukan penyedia terverifikasi untuk semua kebutuhan backlink dan SEO Anda.

Siap Mencoba Pendekatan Pembangunan Tautan yang Lebih Baik?

Jelajahi penyedia pembangunan tautan terverifikasi Zinn Hub. Pembayaran aman, harga transparan, dan perlindungan pembeli di setiap pesanan.

Jelajahi Layanan Terverifikasi →

Zinns Teratas ⚡

Lihat semua backlink pembangunan tautan →

Micro Zinns ⚡

Lihat semua Micro Zinns →

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Pertanyaan umum tentang OutreachMama vs Zinn Hub.

Harga tidak transparan, kualitas tidak konsisten, fokus otoritas lebih rendah, kontrol konten terbatas, sedikit ulasan publik, dan model hanya terkelola.

Starter ~$300, Profesional ~$900. Posting tunggal di seluruh tingkatan DR20–DR50+. Satu peninjau membayar $915 untuk 3 posting tamu DR40+ (~$305/tautan).

Reputasi solid sejak 2016. 700+ hubungan, 300+ klien, 65%+ agensi. Bagus untuk niche persaingan rendah, kualitas bisa tidak konsisten.

Penggantian tautan 1 tahun, jaminan uang kembali untuk proyek yang selesai, jaminan kepuasan 100%.

Ya — pelaporan white-label penuh, 65%+ klien adalah agensi.

Ya — akun gratis dengan akses penuh. Tanpa kontrak, deposit, atau komitmen.

Ya — Bitcoin, Ethereum, USDT, dan 200+ melalui NOWPayments.

Buat akun gratis, telusuri penyedia dengan harga di muka, pesan dengan perlindungan pembeli, tinjau pekerjaan sebelum pembayaran dilepaskan.

Layanan Gratis

Tidak Yakin Harus Mulai Dari Mana?
Temui Zinn Concierge

Dapatkan panduan proyek pribadi gratis dari CEO kami dengan pengalaman digital lebih dari 25 tahun. Kami akan menilai tujuan Anda, memilih freelancer terverifikasi yang tepat, dan mengawasi proyek Anda dari awal hingga akhir — tanpa biaya.

  • Konsultasi Ahli
  • Bakat Pilihan
  • Pengawasan Proyek Penuh
  • 100% Gratis
Dapatkan Panduan Gratis

Tanpa kewajiban · Tanpa biaya · Tanpa paksaan

Terhubung Dengan Zinn Hub

Ikuti kami di media sosial untuk pembaruan, kompetisi, dan berita komunitas

🚀 Baru di Zinn Hub

Dua cara baru untuk menemukan layanan freelancer di Zinn Hub.

Posting ringkasan proyek dan terima proposal khusus dari Zinners, atau jelajahi profil freelancer lengkap dengan portofolio, ulasan, peringkat, dan tingkat penyelesaian. Setiap Zinner di platform telah diverifikasi.

✓
Profil Zinner kaya dengan portofolio, ulasan & peringkat
✓
Posting proyek, dapatkan proposal khusus dari Zinners yang terverifikasi
✓
Jelajahi toko Zinner untuk melihat berbagai Zinns yang ditawarkan penjual
✓
Kirim pesan sebelum Anda berkomitmen — tanpa kejutan, tanpa tebak-tebakan
🌟 Profil Zinner
Peringkat Teratas
Orga T.
Spesialis Web3 & SEO
★★★★★
5.0
· 127 ulasan
98%
Penyelesaian
69
Zinns Live
<1j
Tanggapan
Jelajahi Toko Zinner
🚀 Mulai Jual Hari Ini

Ubah Keterampilan Anda Menjadi Penghasilan.
Jual Layanan di Zinn Hub

Baik Anda seorang ahli SEO, pengembang web, penulis konten, atau desainer grafis — daftarkan layanan freelance Anda di 24 kategori spesialis dan jangkau klien yang secara aktif mencari keahlian Anda. Tanpa biaya daftar. Komisi terendah dari platform freelance mana pun.

✓
0% komisi pada $500 penjualan pertama Anda
✓
Pembayaran instan ke Stripe, PayPal, atau kripto
✓
24 kategori spesialis untuk visibilitas yang ditargetkan
✓
Tarif serendah 7% — Fiverr mengenakan biaya 20%

Dapatkan Aplikasi Zinn Hub

Notifikasi · Akses lebih cepat · Layar penuh

Ketuk Bagikan di browser Anda

➜ Lalu ketuk "Tambahkan ke Layar Utama"