Zinn Hub
0
Ваша корзина
0
Полное сравнение платформ
ZH
VS
Ба

Zinn Hub против Bark: Полное сравнение

Маркетплейс против генерации лидов. Просматривайте проверенных поставщиков с фиксированными ценами и защитой эскроу, или платите за лид и надейтесь на лучшее. Вот полный расклад.

С первого взгляда

Три вещи, которые имеют наибольшее значение

Модель найма
Оплата за лид на Bark
Просмотр и прямая покупка
Узнайте цены перед тем, как принять решение
Защита платежей
Нет защиты на Bark
Защищено эскроу
Права на возврат платежей Stripe и PayPal
Прозрачность ценообразования
Предложение после контакта на Bark
Фиксированные цены заранее
Никаких сюрпризов — вы платите ровно столько, сколько видите
Разбивка функций

Полное сравнение бок о бок

ФункцияZinn HubBark
МодельТорговая площадка — просматривайте и покупайте напрямуюГенерация лидов — платите кредиты для контакта с лидами
ЦеныФиксированные цены видны перед покупкойБез ценообразования, пока вы не свяжетесь с потенциальным клиентом
Защита платежейПолное депонирование — Stripe и PayPal возврат платежаБез обработки платежей — договоритесь в частном порядке
Стоимость для покупателяТолько комиссии за обработку платежейБесплатно размещать запросы
Стоимость продавца0% комиссия с первых $500, затем скользящая шкала$1.65–$2.20 за кредит для ответа на лиды
Качество лидовПроверенные покупатели, приобретающие реальные услугиШироко сообщаемые проблемы с поддельными/низкокачественными лидами
КриптовалютаВстроено — BTC, ETH, USDT + другиеНе поддерживается
Категории услуг45+ категорий цифровых услугШирокий спектр — цифровые + физические услуги
Профили поставщиковПолная витрина: портфолио, отзывы, ценыБазовые профили с рейтингами
КоммуникацияБесплатные неограниченные сообщенияСтоит кредиты для ответа на лиды
ОтзывыПроверенные отзывы покупателей за сервисРейтинги платформы в профилях
Списки, индексируемые SEOДа — органический трафик Google для продавцовНет индексированных объявлений продавцов
КонтрактыНет — за проект, без обязательствНет — оплата за каждый лид
Поддержка основателейБесплатная личная настройка с основателем НиломАвтоматизированная поддержка

Информация актуальна по состоянию на март 2026 на основе общедоступных данных обеих платформ.

Сравнение стоимости

Скрытая стоимость оплаты за лид

На Bark продавцы платят кредиты только за контакт с потенциальным клиентом — без гарантии получения заказа. Эти расходы быстро накапливаются, особенно когда качество лидов непостоянно.

10 Лиды на Bark
~$170 потрачено кредитов
$0 для размещения на Zinn Hub
Клиенты приходят к вам
50 Лидов / Месяц
~850 долларов в месяц на Bark
Стоимость листинга $0
Платите комиссию только за продажи
Коэффициент конверсии
Низкий — непроверенные лиды
Высокий — покупатели покупают напрямую
Никаких лишних трат
Лучшая экономика

Перестаньте платить за лидов, начните получать продажи

На Zinn Hub вы бесплатно размещаете свои услуги, а покупатели покупают их напрямую. Вы платите небольшую комиссию только когда вы действительно совершаете продажу — не просто за возможность сделать предложение.

  • Бесплатно размещать услуги — без предварительных затрат
  • 0% комиссия с ваших первых $500 продаж
  • Покупатели находят вас через поиск и категории
  • Мгновенные выплаты на ваш Stripe или PayPal
  • Без кредитов, без комиссий за лиды, без риска
  • SEO-индексированные объявления привлекают к вам трафик из Google
Начать продавать бесплатно → Узнайте больше о продаже →
Платежи

Как обрабатываются платежи

Встроенная защита против полного отсутствия защиты.

Zinn Hub — Полная защита

✓ Stripe Escrow ✓ PayPal Escrow ✓ Crypto ✓ Права на возвратный платеж

Платежи обрабатываются безопасно через платформу с полной защитой покупателя и разрешением споров.

Кора — Без защиты

✗ Нет обработки платежей ✗ Нет депонирования ✗ Нет политики возврата средств

Bark связывает вас с поставщиками, но не обрабатывает платежи. Вы договариваетесь и платите поставщику напрямую без защиты платформы.

Для покупателей

Функция покупателя Face-Off

🛒Процесс найма
Zinn Hub

Просматривайте проверенных поставщиков, сравнивайте фиксированные цены, читайте отзывы и совершайте покупки напрямую с защитой условного депонирования. Вы сами выбираете, кого нанять.

Bark

Отправьте запрос и дождитесь, пока поставщики свяжутся с вами. Цены заранее не видны. Вы договариваетесь индивидуально с каждым поставщиком.

🛡️Защита платежей
Zinn Hub

Каждый платёж проходит через Stripe или PayPal с полной защитой от возвратов. Zinn Hub лично разрешает споры.

Bark

Обработка платежей не производится. Вы договариваетесь об оплате напрямую с поставщиком — без эскроу, без возврата платежей, без защиты платформы.

💰Прозрачность ценообразования
Zinn Hub

Фиксированные цены видны в каждом объявлении. Сравните пакеты, уровни и дополнения перед покупкой. Никаких сюрпризов.

Bark

Без цен до ответа поставщиков. Предложения сильно варьируются. Вы договариваетесь индивидуально без эталона.

⭐Гарантия качества
Zinn Hub

Проверенные поставщики с подробными отзывами, портфолио и историей выполненных работ. Качество видно до того, как вы возьмете на себя обязательства.

Bark

Базовые профили с рейтингами. Смешанные отзывы о качестве поставщика. Нет требований к портфолио или подробной истории работы.

💬Общение
Zinn Hub

Бесплатно свяжитесь с любым поставщиком до и после покупки. Обсудите требования, задайте вопросы, получайте обновления напрямую.

Bark

Провайдеры платят кредиты, чтобы связаться с вами. После установления связи общение происходит вне платформы без отслеживания или записей.

💳Варианты оплаты
Zinn Hub

Карты через Stripe, PayPal и криптовалюты — BTC, ETH, USDT и другие. Безопасная оплата с эскроу.

Bark

Без оформления заказа. Вы договариваетесь об оплате напрямую с поставщиком — банковский перевод, наличные или любой другой способ, который они принимают.

Для продавцов

Битва функций продавца Face-Off

💰Стоимость продажи
Zinn Hub

Бесплатное размещение. 0% комиссия с ваших первых $500 продаж. Небольшая скользящая комиссия после этого — только когда вы зарабатываете деньги.

Bark

Покупайте кредиты ($1.65–$2.20 каждый), чтобы отвечать на запросы. ~$14–$17 за запрос без гарантии найма. Расходы быстро растут.

⚡Как вы получаете оплату
Zinn Hub

Мгновенно — покупатели платят напрямую на ваш Stripe или PayPal при оформлении заказа. Выплаты в криптовалюте каждую пятницу. Без задержек.

Bark

Вы договариваетесь об оплате в частном порядке с каждым клиентом. Без обработки платежей, без гарантий, без возможности обращения, если они не платят.

🎨Ваш магазин
Zinn Hub

Полноценная фирменная витрина — логотип, баннер, биография, ссылки на социальные сети, портфолио. Ваш собственный URL. SEO-индексирование для трафика Google.

Bark

Базовый профиль с информацией о компании и рейтингами. Нет списков продуктов, нет пакетов, нет фиксированных цен, видимых покупателям.

📦Гибкость листинга
Zinn Hub

Разовые услуги, многоуровневые пакеты, регулярные подписки, видеоконсультации и неограниченные дополнения. Полный каталог.

Bark

Нет списков продуктов. Вы отвечаете на индивидуальные запросы и оцениваете каждую работу отдельно. Нет возможности продемонстрировать пакеты.

📈Привлечение клиентов
Zinn Hub

Покупатели просматривают и находят ваши объявления через поиск, категории и Google. Они приходят к вам — никаких кредитов, никаких погонь.

Bark

Вы платите кредиты, чтобы ответить на лиды. Несколько продавцов конкурируют за один и тот же лид. Сообщается о высоких показателях поддельных или неответивших лидов.

🌍Глобальный охват
Zinn Hub

Продавайте покупателям по всему миру. Криптовалютные платежи открывают международные рынки. Нет географических ограничений на цифровые услуги.

Bark

Сопоставление по местоположению. Лучше всего подходит для местных, личных услуг. Ограниченный охват для поставщиков цифровых услуг.

Популярные услуги

Купить или продать это на Zinn Hub

Цифровые услуги, которые покупатели ищут на Bark, доступны на Zinn Hub — с фиксированными ценами, проверенными отзывами и защитой депонирования для каждого заказа.

Почему стоит переключиться

Перестаньте платить за лиды, начните получать деньги

На Bark вы тратите деньги просто на возможность предложить свои услуги. На Zinn Hub покупатели приходят к вашим объявлениям и покупают напрямую — вы платите только тогда, когда фактически совершаете продажу.

  • Бесплатное размещение — без кредитов, без предоплаты
  • Покупатели покупают напрямую из ваших объявлений
  • Защита условного депонирования при каждой транзакции
  • Мгновенные выплаты на ваш Stripe или PayPal
  • Полностью брендированный магазин с SEO-индексированными объявлениями
  • Криптовалютные платежи принимаются автоматически
Просмотреть все торговые площадки → Узнайте больше о продаже →
Бесплатно и личное

Настройка от Основателя — Бесплатно

Bark предоставляет вам автоматизированную ленту лидов. Zinn Hub предоставляет вам основателя. Нил лично настроит ваш профиль продавца, создаст ваши объявления, настроит платежи, оптимизирует для поиска и проконсультирует по ценообразованию. Бесплатно, без подвоха.

Забронировать консьерж-сервис Zinn →
  • Создание профиля и биографии
  • Настройка листинга услуг и копирайтинг
  • Конфигурация Stripe, PayPal и крипто
  • SEO-оптимизация для ваших объявлений
  • Стратегия ценообразования и рекомендации по пакетам
  • Презентация портфолио и брендинг
  • Дополнения и структурирование подписки
  • Постоянная поддержка после запуска
Вопросы

Zinn Hub против Bark FAQ

Zinn Hub лучше, чем Bark?+
Для цифровых услуг — да. Zinn Hub — это полноценная торговая площадка, где покупатели просматривают проверенных поставщиков с фиксированными ценами и защитой через эскроу. Bark — это платформа для генерации лидов, где продавцы платят кредиты за контакт с потенциальными клиентами без прозрачности цен и без защиты платежей. Bark может лучше подходить для местных, личных услуг, таких как фотография или выгул собак, где важна географическая близость.
Как Bark работает для продавцов?+
На Bark вы покупаете кредиты ($1.65–$2.20 каждый) и тратите их на ответы на лиды — обычно 8–12 кредитов за лид, что стоит $14–$17 за ответ. Нет гарантии найма. Несколько продавцов конкурируют за один и тот же лид. На Zinn Hub размещение бесплатно, и покупатели приобретают ваши услуги напрямую. Вы платите небольшую комиссию только тогда, когда фактически совершаете продажу.
Есть ли у Bark защита платежей?+
Нет. Bark связывает вас с поставщиками услуг, но не обрабатывает платежи. Вы договариваетесь о тарифах и осуществляете оплату напрямую с поставщиком — банковским переводом, наличными или любым другим способом, который они принимают. На платформе нет эскроу, защиты от оспаривания платежей и политики возврата средств. На Zinn Hub каждая транзакция проходит через Stripe или PayPal с полной защитой эскроу.
Хорошего ли качества лиды от Bark?+
Отзывы неоднозначны. Многие продавцы сообщают о проблемах с фальшивыми лидами, неотвечающими контактами, неверными номерами телефонов и лидами, которые на самом деле не ищут услуги. Некоторые продавцы находят настоящих клиентов, но непоследовательность является частой жалобой. На Zinn Hub покупатели активно просматривают и приобретают услуги — у них есть четкое намерение, потому что они совершают покупку, а не просто отправляют запрос.
Могу ли я увидеть цены перед наймом на Bark?+
Нет. Bark показывает вам профили поставщиков после того, как вы отправите запрос, но цены предоставляются только после того, как поставщик свяжется с вами. Вы договариваетесь о каждом проекте индивидуально без фиксированных цен или эталонов. На Zinn Hub каждое объявление имеет чёткие фиксированные цены, видимые перед покупкой — пакеты, уровни и дополнения все отображаются заранее.
Поддерживает ли Zinn Hub криптовалюту?+
Да. Каждый продавец на Zinn Hub автоматически принимает криптовалюту — BTC, ETH, USDT и другие. Настройка кошелька не требуется. Продавцы получают выплаты в криптовалюте еженедельно. Bark не поддерживает криптовалюту и не обрабатывает платежи любого рода.
Бесплатен ли Bark для покупателей?+
Да, размещение запроса на Bark бесплатно для покупателей. Однако нет защиты платежей, нет эскроу и нет участия платформы после того, как вы свяжетесь с поставщиком. На Zinn Hub покупатели платят только стандартные комиссии за обработку Stripe или PayPal — без дополнительной платы за обслуживание — и каждая покупка включает полную защиту эскроу и права на возврат платежа.
Безопасен ли Zinn Hub и легитимен?+
Да. Zinn Hub принадлежит и управляется Zinn Digital LTD, зарегистрированной в Великобритании компанией (номер компании: 16385785), расположенной по адресу 71-75 Shelton Street, Covent Garden, London. Платежи обрабатываются через Stripe и PayPal — двух самых надежных платежных провайдеров в мире. Платформа управляется ветеранами отрасли с более чем 25 летним опытом в SEO и цифровом маркетинге.
Начать

Готовы Попробовать Лучший Способ?

🛒 Начать покупку

Просматривайте проверенных поставщиков с фиксированными ценами и защитой условного депонирования. Никаких комиссий за лиды, никаких догадок.

Просмотреть услуги →

💼 Начать продавать

Размещайте бесплатно. Получайте оплату, когда покупатели совершают покупки. Комиссия 0% с ваших первых $500. Кредиты не требуются.

Зарегистрироваться как продавец →

Сравните другие платформы или изучите больше

Получите приложение Zinn Hub

Уведомления · Более быстрый доступ · Полноэкранный режим

Нажмите Поделиться в вашем браузере

➜ Затем нажмите "Add to Home Screen"